Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Сюжет » Обсуждение/Предложение по сюжету


Обсуждение/Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут обсуждаетса и принемаютса предложения по поводу сюжета

0

2

Спусття два года после основных событий...
Наруто пылая идеей спасти Саске, донимал Цунаде создать отряд и пустить его на поиски Саске,
И вот Хокаге не выдержала и отправляет его и команду(Команды№7, №8, +Шикамару и его команду..
-Шикамару главный) которая должна удерживать его от глупостей. Так как Хокаге посылает на
задание в основном чуунинов она даёт тайную миссию команде №8(Шино, Хината, Киба) посылать сведения о
происходящем и о поведении Наруто в частности(печать Четвёртого всё слабее и Цунаде и остальные
опасаются как бы их вспыльчивый Наруто не натворил глупостей). В это время Акацуки готовят новый план
по захвату Наруто(и остальных хвостатых) - Итачи и Кисамэ начинают слежку за девятихвостым, пока в
организации идут подготовки к захвату главной мишени(Наруто) остальные Акацушники на других миссиях.
(ну наверное они их получат от Пейна ну типа искать остальных Хвостатых:
Трёххвостый - Исонаде - Морское чудовище - демон воды.
Четырёххвостый- Соку -огромный васелиск.
Пятихвостый - Хоуку - демон-собака, живёт в огромном дереве. Каждый хвост соответствует элеенту
природы: огонь, вода, молния, земля, ветер.
Предложите неканонам принять в себя так сказать зверюшку...И Акацушники за ними поохотятся)
Команда Саске тем временем продолжает свой путь мести и Учиха решает пуститься на поиски самой организации,
в надежде найти там и ненавистного брата... Орочимару поселился в теле Кабуто, но начинает поиски
другого тела(т к Кабуто ему ещё нужен) и находит это тело в одном из беглых ниньзя деревни Звука.
После долгой слежки все Акацушники были отозванны обратно в Организацию т к Пейн придумал более лёгкий путь к
достижению главной цели-захвата мира... Акацушники потихоньку начинают нападать на Селения... От их рук падут
деревни Солнца, Облака, Звезды некоторые другие деревни подчинятся(Травы,Дождя)...Деревни Тумана,Скалы, Песка и Листа(налаживать отнашения с деревнями и подписувать договор о союзе от деревни Песка отправляется команда Гаары, от Конохи - команда Рока Ли)объединятся в борьбе против Акацушников... Орочимару - глава деревни Звука пусть решит сам  вступать в союз или вернуться в Акацуки.....(я здесь не могу ничего правдоподобного придумать).
Команда Неджи, Рок Ли, ТенТен отправляются за командой с Наруто и отзывают их от задания, и возвращают в родную деревню ... Жизнь
родной деревни намного важнее беглого шиноби... Команда Саске понятное дело видит творения Акацуки...
И Учиха(не дурак он ведь) понимает что в одиночку его команда с Акацушниками не справится...и решает возвращаться
в дервню Листа. По пути они собирают информацию из деревень падших... И наконец добравираются до Листа..
Их там охотно принимают лишняя сила не помешает!!! Наруто СЧАСТЛИВ!!!... НО счастье его не долгое появляется
сообщение что союзник деревни Листа, деревня Скалы повержана и в селении начинаются подготовки к войне....

Ну как???

Отредактировано Konan (2008-01-13 21:46:20)

+1

3

Konan
молодец))))
А я че должен делать?)))

0

4

чёрт я пропустила......
Щас добавлю  --- жди..!!
а до появлении в сюжете остальные выполняют мирные миссии в Конохе
или по своему усмотрению (смотря кто)

Отредактировано Konan (2008-01-13 21:48:45)

0

5

Konan
Отлично сделала!)

0

6

Отлично!

0

7

Konan
ну я думаю что Я и Моя Команда мирние миссии делать небуду потомучто мы Спец. АНБУ, роботаем с особо опасними приступниками и рецедевистами! )))))

а Сценарий клос!

0

8

Konan
Отличный сюжет,+1

0

9

Ямато написал(а):

Konan
ну я думаю что Я и Моя Команда мирние миссии делать небуду потомучто мы Спец. АНБУ, роботаем с особо опасними приступниками и рецедевистами! )))))

а Сценарий клос!

я же написала
а до появлении в сюжете остальные выполняют мирные миссии в Конохе
или по своему усмотрению (смотря кто)

но может потом присоединитесь к команде Рока Ли?

0

10

Konan
если на то пошло то мне надо присоединитса к команде Наруто! бо у меня есть техника подавления сили деветихвостого! ДНК 1 Хокаге!!!!!!

0

11

Ямато написал(а):

если на то пошло то мне надо присоединитса к команде Наруто! бо у меня есть техника подавления сили деветихвостого! ДНК 1 Хокаге!!!!!!

И меня с Рок Ли незабудь захвотить)

0

12

НароД!! у каво много фонтазии что б миссии придумать?!

0

13

Ямато
так фантазия и не нужна)))
Я предлагаю еще создать персов типо:
Жулик, Вор и тд

Пример:
В окрестностях Конохи появился вор, надо его схвотить

Как выполнять))
Кто то создаст персонажа Вор и будет играть за него
Кто выполняет должен спомощью своих сил обезвредить его)))

0

14

Neji_Hyuuga
ну можно чтото типо етого зделать!  вот тока кто будет за них играть?

0

15

Ямато
для этого надо искать народ))

0

16

Neji_Hyuuga
ну вот и займись етим! по знакомым пройдись! ))

0

17

я потом сам искать  для своего сайта буду))))потом баннер поставлю)))и будут сюда заходить))

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Сюжет » Обсуждение/Предложение по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно