Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Красивый водопад с большим озером

0

2

*Пришла вместе с Наруто*
-Красиво....

0

3

Раменная(======
Наруто и Сакура пришли с раменной к водопаду.
Тут и попрежнем так красиво! Сказал Наруто и начил вспоминать те дни, которые его Джирая тренеровал на этом водопаде.

0

4

-Наруто,Тцунаде меня здесь чуть не убила....
*Девушка начала вспоминать события прошлого года.*

0

5

О_о! Я представляю как тебе было на тренеровках! Сказал Наруто и посмотрел на Сакуру. Знаеш? Мой крёстный отец! Джирая! Меня здесь тож чуть не убил! Произнёс мальчишка и посмотрел на ущелье, в котором он первый раз вызвал Гамабунту и научился использывать силу лиса.

0

6

Uzumaki Naruto-Всё бывает.....*Сакура посмотрела на Наруто грустными глазами.Саске......Как грустно.

0

7

Цветочный магазин Яманако>>

Ммм...Так странно, никого практически здесь и нет...Опять тишина,опять тихо буду сходить с ума читая этот журнал - крепче сжав в руке все тот же несчастный журнальчик,перечитанный двести пятьдесят раз,по большому счету не от нечего делать,а от плохой памяти - Хм...новая диета,восемь килограмм за пять дней...Ммм... - блаженно закрыв глаза куноичи представила себе эту диету,точнее это были не определенные мысли,а какие-то туманные мечтания.Сев на траву неподалеку от самого водопада,Ино  уже естественно открыв глаза,стала смотреть на падающую воду,обняв руками колени.

0

8

*Увидев Ино,крикнула.*
-Ино?????Это ты????

0

9

Обернувшись на крик блондинка заметила Сакуру,а вместе с ней и Наруто,что не могло не радовать,ибо общение с людьми ей бы сейчас не помешало бы.
Хай - кивнув головой Ино поднялась с земли и быстрым шагом подошла к Харуно и Узумаки - Охаё!Тоже гуляете?Или на тренировку пришли?Нэ?

0

10

-Привет....Да так....Встретила Наруто только недавно.....А ты что здесь делаешь????

0

11

Ино-чан! Давно не видились! Аж целых три года! Сказал Наруто кавано улыбаясь и смотря на блондинку, котороя подошла к ним.

0

12

Ну я решила в конце концов всех концов отдохнуть от работы...Подышать свежим воздухом так сказать - переведя взгляд на Апельсина,Ино улыбаясь ответила - Да,давненько!Ты же вроде как ушел из деревни?Нэ?Давно вернулся?Я даже что-то не слышала чтобы ты отмечал свое возвращение!
Задумавшись на несколько секунд девушка поднесла указательный палец к губам и протяжно сказала - Как у вас в команде дела?Ну в смысле нашли замену? - опустив взгляд на землю,блондинка стала переминаться с ноги на ногу.

0

13

Вернулся тока что с отцом! Но он гад как всегда внезатно исчезает! Хотел его с друзьями поздоровить! Он наверно гдето в резеденции хокаге с бабулькой Тцунаде розговаривет! Ответил Наруто и его улыбка исчезла з уст. мсл. Команда! Команда №7! Саске!!! Я тебя верну в домой! Дае ценой своей жизни! Подумал Наруто и опьять улыбнулся. Нет! Ищо не в зборе! БУду искать кандидатов! Произнёс Наруто кавайно улыбаясь и смотря на блондинку Ино.

0

14

Ну если нужна будет помощь в кастинге,отборе и подобной работе - можешь обращаться - улыбаясь во все свои тридцать два зуба отрезала Яманако - А вообще расскажи мне как ты провел три года?Без тебя тут было тихо...Даже слишком
Присев на землю куноичи уставилась на Наруто,ожидая долгого,этак на часа три,рассказа о его житие-бытие за пределами родной Конохи,где она не так уж и часто оказывалась.А с миссиями совсем худо,наверно не угодила десятая команда Хокаге,что за последние два месяца ничего...По этому поводу Ино приходила только одна мысль в голову - не надо было практиковаться в лечении на аквариумных рыбках Тсунаде.

0

15

Хех.... Ино! Ну что тебе росказать! После того как я пошол с отцом тренероваться! Он меня много чему научил! Минато не такой как Джирая! С Джираею было интересно! Всегда чтото говорил интересное! А отец. Ну с ним тоже отлично! Я узнал что такое иметь отца! Стал больш серёзным чем был! Выучл купу новых технек! Росказал Наруто и с его глаз вытекла слеза, когда он вспомнил про Джираю. Он так и не мог отомстить Пейну за то что он его убил. Так как тот всёвремя прячеться. Но Наруто не начил рыдать и вытез слезу. После чего кавайно улыбнулся. А ты как провела эти три года? Спросил мальчишка продолжая смотреть на Ино и кавайно улыбаясь.

0

16

Проклиная себя за то,что она подняла ту тему разговора,в которой по-любому должен был бы затронут Джирая-сама,Ино опустила глаза.Может она и не знала санина так же хорошо,как и Наруто,нет,можно сказать что она вообще практически его не знала,так,случайные встречи да сплетни об очередных нетрезвых выходках,но даже не смотря на это,смерть этого человека,как и боль его утраты не могла пройти мимо девушки.
А?Что? - подняв голову на Апельсина,Яманако с неподдельной радостью отметила,что он снова улыбается - Ну у меня ничего интересного не было,разве только что записалась так сказать в ряды медиков...Рыбок да птичек полегло праведной смертью много..Но всегда приходится кем-то или чем-то жертвовать...

0

17

Бедные зверюшки! Сказал Наруто кавайно улыбаясь и после чего посмотрел на большой красивый водопад, скоторым у него связаны так много воспоминаней.

0

18

Анко довольная держась за руку Ямато огледелась.
-Красота,ну что начнем,эм..рамки есть или нет??
Она отпустила его руку и вопросительно посмотрела на него.

0

19

Навевает воспоминания?Нэ? - спросила блондинка вглядываясь в лицо Наруто - Но если постоянно оглядываться на прошлое,то будущее меркнет и просто исчезает,ведь нельзя жить мечтой о том,чего не вернешь...А вообще раньше и правда было хорошо...

0

20

*Девушка улыбнулась смотря на этих двоих и вспомнила Саске.Лицо девушки исказила грусть....Девушка легла на траву и грустно вздохнула.*

0

21

Харуно Сакура написал(а):

*Девушка улыбнулась смотря на этих двоих и вспомнила Саске.Лицо девушки исказила грусть....Девушка легла на траву и грустно вздохнула.*

Сакура-чан! Признёс Наруто и посмотрел на Сакуру. Не волнуйся! Я обизательно верну Саске! Вот увидеш! Произнёс НАруто и кавайно улыбнулся.

Ino написал(а):

Навевает воспоминания?Нэ? - спросила блондинка вглядываясь в лицо Наруто - Но если постоянно оглядываться на прошлое,то будущее меркнет и просто исчезает,ведь нельзя жить мечтой о том,чего не вернешь...А вообще раньше и правда было хорошо...

Да! Ты права Ино-чан!

0

22

Улыбнувшись уголком рта девушка стала сверлить взглядом и без того уже просмотренный до дыр водопад,как всегда надеясь увидеть что-нибудь новое.Мелькавшие то и дело в их разговоре неприятные темы,заставляли блондинку думать,прежде чем спрашивать,а тем более и говорить что-либо.
Недостаточно прогретая солнечными лучами земля вызывала неприятные ощущения чуть выше живота,поэтому Ино поднялась,сжимая в руке бесполезный на данный момент журнал.
Как себя чувствует Какаши-сенсей?Я его что-то давненько не встречала... - наконец-таки выдавив из себя что-то нормальное,как она считала,куноичи поочередно скользила взглядом по седьмой команде.

0

23

Ino ,ну что может случится с Какаши-сенсэем?????Так же почитывыет свои эротические книжки.

0

24

Хихикнув блондинка поспешила добавить что-то вроде:"Лучше бы он наконец-таки женился,а то все книжки,да книжки,ну и изредка  бестолковые игры с Гаем-сенсеем".Поднеся указательный палец к губам,Яманако подняла глаза вверх,на небо,которое несмотря на приближение вечера было все таким же чистым и ясным,голубоватые цвета впитывали в себя синеву морей,окрашиваясь в подобные им цвета,а солнце,такое далекое и одновременно близкое,постепенно угасало за склонами статуй Хокаге,даря небесам всевозможные оттенки пурпурных и огненных цветов.

0

25

Присевши на землю. Наруто начил вспоминать те дни, которые он провёл в Конохе. Споминая тренеровки, друзей, Саске. мсл. САСКЕ!!!! Я ТЕБЯ ВЕРНУ В КОНОХУ!! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ! мНЕ ЕЁ НЕ ЖАЛКО!! у МЕНЯ НИКАГО НЕТУ! Подумал про себя Наруто и посмотрел на Сакуру. мсл. Я его обизательно верну! Не волнуйся! Продолжая думать про себя, Наруто смотрел на Сакуру.

0

26

И опять тишина... - опустив глаза девушка усиленно потерла нос,пытаясь придумать что-нибудь этакое,но почему ничего не приходило на ум.
Интересно,о чем они думают?Хм...Довольно-таки напряженная обстановка получилась...

0

27

Тишина напрягает...*Девушка просверлила глазами Ино.*Интересно о чём она думает.....????

0

28

Наруто посмотрел на всех девчёнок. мсл. Интересно очом они думают? Подумал мальчишка кавайно улыбаясь.

0

29

Ээээ...мы так и будем молчать?М? - убрав руки за спину девушка вопросительно смотрела то на Наруто,то на Сакуру - Не,мы конечно можем дальше продолжить играть в молчанку,но она уже не актуальна...
Если мы так и дальше будем молчать через каждую минуту,то я потащу всех в водопад - мысленно предвкушая исполнение своих мыслей,блондинка улыбнулась.

0

30

Эмммммм.... А про что поговорим? Спросил Наруто смотря на двух девчёнок которые находились около него. Он посмотрел на Ино как та сверлила внему дырь, своим взглядом.

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Окресности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно