Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Коноха » Цветочный магазин Яманако


Цветочный магазин Яманако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не слишком большой,но довольно таки просторный магазин,окна которого выходят на южную сторону,поэтому в нем всегда светло,что не слишком хорошо для некоторых сортов растений.Внутри магазина приятная обстановка,за чистотой и порядком заставляют следить Ино,но как ни странно делает она это добросовестно,хотя и через "нехочу".

0

2

Читая как всегда журнал типа "Красота по Коноховски",Ино скучающе перелистывала страницы,но неожиданное спасение в лице капитана Ямато прямо таки "свалилось" ей на голову.Одев на себя песочного цвета фартук и выйдя из-за прилавка,девушка неторопливо подошла к анбувцу,приветственно поднимая правую руку вверх.
Коннитива Ямато-сан!Дела у меня как обычно,вот,помираю от скуки на работе!Думаю,что лучше бы я сейчас на тренировке была...хотя это тоже не вариант - улыбнувшись девушка поднесла указательный палец к губам - Цветы?Ну это смотря что вы хотите и что любит ваша девушка...Можно конечно красные розы,но это уже банально...Может белые лилии?А что?Неплохо смотрятся...

0

3

Нет,деньги не надо - улыбнувшись произнесла блондинка и потянулась за цветами - считайте что это моя награда вам,спасшему меня от смерти...смерти от скуки...вот! - подняв опять-таки указательный палец вверх,протяжно сказала девушка.
Так как составление букетов было одним из любимых занятий Яманако,то она с энтузиазмом принялась творить над несчастными цветами,которым приходилось терпеть всякие бантики,сетки,соседство с мелкими маленькими белыми цветочками,бусы и прочей радости флориста.Закончив свой маленький шедевр,а шедевр именно потому,что букеты никогда не были однотипными,слава Богу фантазии у Ино хоть отбавляй,она вручила его капитану с радостным возгласом:"Все готово!"

0

4

Не за что - натянув порядком надоевшую ей улыбку девушка помахала на прощание рукой Ямато и снова принялась за свое дело - тупое перелистывание коноховского журнала,надеясь что всем в Конохе вдруг прийдет в голову пойти купить много много букетов цветов,а все магазины,кроме ее закрыты.Вздрогнув от того,что она попробовала представить себе всю эту картину,куноичи покачала головой,пытаясь отогнать эту мысль.
Нет,упаси господь,если эта мечта сбудется...У меня рук не хватит чтобы их всех обслужить! - переведя глаза на входную дверь,Ино засмотрелась на прохожих,которых как всегда было достаточно много,особенно в этой части улицы - Эх,вечно они куда-то торопятся,спешат...Им всегда некогда...Хм...О чем это я?Наверно мои мозги уже устали от этой работы!Какую же я чушь несу!Все!Хватит!Пора пойти подышать свежим воздухом...
Сняв с себя фартук,Ино аккуратно свернула его и положила на прилавок.Достав из нижнего ящика небольшой тумбочки табличку "Open/Close" ,девушка повесила ее на входную дверь,разумеется той стороной,где было написано "Закрыто" и облегченно вздохнув вышла из магазина,закрыв его на несколько замков.

>> Водопад

Отредактировано Ino (2008-01-17 19:45:34)

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Коноха » Цветочный магазин Яманако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно